NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Скандал в Сейме Литвы]]> Политика Tue, 17 Jan 2017 19:29:28 +0200 <![CDATA[Гопникам из Новосибирска, избившим подростка за длинную челку, объявили войну (ВИДЕО)]]> Россия Tue, 10 Jan 2017 12:42:08 +0200 <![CDATA[Бесплодие и похмелье в Латвии лечат водой, заряженной Путиным ]]> Слухи Mon, 2 Jan 2017 16:44:52 +0200 <![CDATA[Президент Боливии смотрел порно во время суда в Гааге (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 28 Dec 2016 12:12:43 +0200 <![CDATA[Пес двое суток не отходил от своей раненой подруги, ложась под поезда (ВИДЕО)]]> Истории Tue, 27 Dec 2016 12:56:38 +0200 <![CDATA[Воспитательницу из Екатеринбурга приговорили к реальному сроку за репост в соцсети ]]>
]]>
Россия Thu, 22 Dec 2016 15:07:36 +0200
<![CDATA[Мэр Екатеринбурга дал гениальную лекцию для детей о вреде наркотиков]]> Общество Sun, 18 Dec 2016 14:36:48 +0200 <![CDATA[Опять тут спор про СССР]]> NEWSROOM - Вильнюс Sun, 11 Dec 2016 13:06:36 +0200 <![CDATA[Мумия литовского ребенка помогла установить новые данные о черной оспе (ФОТО)]]> Страны Балтии Fri, 9 Dec 2016 12:18:37 +0200 <![CDATA[В Беларуси мужчину укусил скорпион]]> Криминал и ЧП Mon, 5 Dec 2016 13:22:14 +0200 <![CDATA[В Лондоне сожжена коллекция вещей Sex Pistols на сумму 6 млн долларов]]> Культура Sun, 27 Nov 2016 15:40:35 +0200 <![CDATA[Литовский парламентарий: За гомосексуальные отношения Бог карает СПИДом ]]> Страны Балтии Wed, 23 Nov 2016 11:06:08 +0200