NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Интервью BBC с профессором-корееведом стало одним из самых популярных за неделю (ВИДЕО)]]> Видео Sat, 18 Mar 2017 12:49:03 +0200 <![CDATA[Женщины, сегодня наш день!]]> Таня Деккер Wed, 8 Mar 2017 17:03:08 +0200 <![CDATA[В тайландском зоопарке черепаха годами глотала «счасливые» монеты (ВИДЕО)]]> Истории Tue, 7 Mar 2017 15:37:42 +0200 <![CDATA[В Крыму мироточат бюсты, а ручьи журчат гимн России (ВИДЕО)]]> Общество Sat, 4 Mar 2017 17:58:51 +0200 <![CDATA[Бежавшая из ФРГ в РФ семья Мартенс вновь бежала в Германию (ФОТО)]]> Истории Mon, 27 Feb 2017 14:09:34 +0200 <![CDATA[Уральский кот Граф отправился покорять Байкал]]> Истории Mon, 20 Feb 2017 15:11:53 +0200 <![CDATA[СМИ: Днем он Зорян, а ночью Шкиряк (ФОТО, ВИДЕО)]]> Видео Fri, 10 Feb 2017 21:00:29 +0200 <![CDATA[Фальшивая Литва может сбить с толку иностранцев (ФОТО)]]> Культура Fri, 10 Feb 2017 16:50:28 +0200 <![CDATA[Сегодня день рожденья культового музыканта современности — Боба Марли (ФОТО, ВИДЕО)]]> Культура Mon, 6 Feb 2017 13:12:54 +0200 <![CDATA[Сан Эскобар стал одним из популярнейших государств в соцсетях]]> Политика Sun, 29 Jan 2017 15:10:47 +0200 <![CDATA[Vilnius full of space (ФОТО)]]> Страны Балтии Wed, 25 Jan 2017 18:45:24 +0200 <![CDATA[В США началась травля младшего сына Трампа]]> Америка Mon, 23 Jan 2017 15:47:25 +0200