NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Аль-Багдади все-таки убит]]> ВОЙНА В СИРИИ Tue, 11 Jul 2017 22:04:45 +0300 <![CDATA[США направили к границам Северной Кореи бомбардировщики]]> Америка Sat, 8 Jul 2017 14:59:55 +0300 <![CDATA[США назвали КНДР угрозой для всего мира]]> Америка Wed, 5 Jul 2017 11:38:44 +0300 <![CDATA[Северная Корея заявила о новом успешном запуске баллистической ракеты]]> Политика Tue, 4 Jul 2017 11:38:07 +0300 <![CDATA[ В ПАСЕ продолжается скандал c ее президентом]]> Европа Mon, 26 Jun 2017 17:02:07 +0300 <![CDATA[Кремль назвал неприемлемым требование США покинуть восточную Украину ]]> Политика Wed, 21 Jun 2017 18:30:40 +0300 <![CDATA[Россия прекращает взаимодействие с США по Сирии]]> Россия Mon, 19 Jun 2017 17:52:01 +0300 <![CDATA[Предположительно убит глава террористов ИГ Аль-Багдади ]]> Ближний Восток Fri, 16 Jun 2017 12:01:06 +0300 <![CDATA[Турецкая прокуратура сделал заявление об убийстве российского посла]]> Криминал и ЧП Mon, 12 Jun 2017 18:01:30 +0300 <![CDATA[Европейская комиссия грозит Польше, Венгрии и Чехии судом]]> Европа Mon, 12 Jun 2017 17:42:02 +0300 <![CDATA[В Тегеране террористы совершили серию вооруженных нападений]]> Ближний Восток Wed, 7 Jun 2017 11:51:33 +0300 <![CDATA[Сразу пять арабских стран разорвали дипломатические отношения с Катаром]]> Ближний Восток Mon, 5 Jun 2017 14:58:44 +0300 <![CDATA[Россия нанесла ракетные удары по террористам ИГ]]> Ближний Восток Wed, 31 May 2017 12:15:23 +0300 <![CDATA[Cеверокорейская баллистическая ракета упала в экономической зоне Японии ]]> Криминал и ЧП Mon, 29 May 2017 11:09:23 +0300