NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Соратник Трампа работал на Дерипаску]]> Америка Wed, 22 Mar 2017 15:22:06 +0200 <![CDATA[Украина просит у США статус внеблокового союзника НАТО]]> Украина Wed, 22 Mar 2017 12:42:48 +0200 <![CDATA[Опрос: Рейтинг Трампа упал до низкого уровня]]> Америка Mon, 20 Mar 2017 8:27:28 +0200 <![CDATA[США надоело терпеть выходки Северной Кореи ]]> Ближний Восток Fri, 17 Mar 2017 12:37:45 +0200 <![CDATA[Заморозка счетов Путина может вызвать катастрофу на финансовых рынках Европы]]> Америка Fri, 17 Mar 2017 10:44:08 +0200 <![CDATA[Никки Хейли: США не может доверять России]]> Америка Thu, 16 Mar 2017 12:01:20 +0200 <![CDATA[Yahoo взломали сотрудники ФСБ России]]> Криминал и ЧП Wed, 15 Mar 2017 17:57:32 +0200 <![CDATA[CША пригрозила выйти из Совета ООН по правам человека ]]> Америка Wed, 15 Mar 2017 12:21:25 +0200 <![CDATA[В США обнародовали налоговую декларацию Дональда Трампа]]> Америка Wed, 15 Mar 2017 10:59:34 +0200 <![CDATA[CNN выпустил фильм о Путине (ВИДЕО)]]> Америка Tue, 14 Mar 2017 14:12:49 +0200 <![CDATA[Страны Восточной Европы просят у США помощи для отражения вмешательства со стороны РФ]]> Америка Wed, 8 Mar 2017 14:21:01 +0200 <![CDATA[Президент США издал новый указ о мигрантах]]> Америка Mon, 6 Mar 2017 23:09:32 +0200 <![CDATA[Генпрокурора США подозревают в связях с послом РФ]]> Америка Thu, 2 Mar 2017 12:33:54 +0200 <![CDATA[Видео с подготовкой Трампа к выступлению в Конгрессе США вызвало огромный интерес (ВИДЕО)]]> Америка Thu, 2 Mar 2017 11:36:17 +0200 <![CDATA[Трамп попросил у конгресса 1 трлн долларов]]> Америка Wed, 1 Mar 2017 15:08:23 +0200 <![CDATA[Компания SpaceX готова отправить первых туристов к Луне в 2018 году]]> Америка Tue, 28 Feb 2017 10:39:33 +0200 <![CDATA[Церемония вручения «Оскара» закончилась скандалом (ВИДЕО)]]> Культура Mon, 27 Feb 2017 8:08:03 +0200 <![CDATA[Россия и США вновь выясняют, у кого ядерный потенциал больше]]> Политика Fri, 24 Feb 2017 12:50:23 +0200 <![CDATA[СМИ:Кремль сотрудничал с командой Трампа с начала избирательной кампании]]> Америка Fri, 24 Feb 2017 12:28:42 +0200 <![CDATA[Мусульмане в США собрали более $90 тысяч на восстановление еврейского кладбища ]]> Америка Thu, 23 Feb 2017 13:25:18 +0200