NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Россия и США вновь выясняют, у кого ядерный потенциал больше]]> Политика Fri, 24 Feb 2017 12:50:23 +0200 <![CDATA[СМИ:Кремль сотрудничал с командой Трампа с начала избирательной кампании]]> Америка Fri, 24 Feb 2017 12:28:42 +0200 <![CDATA[Мусульмане в США собрали более $90 тысяч на восстановление еврейского кладбища ]]> Америка Thu, 23 Feb 2017 13:25:18 +0200 <![CDATA[Генерал Макмастер: США «проснулись», когда Россия вторглась на Украину ]]> Америка Wed, 22 Feb 2017 13:20:09 +0200 <![CDATA[Мотивированное правосудие Австрии]]> Политика Tue, 21 Feb 2017 21:07:44 +0200 <![CDATA[ В Нью-Йорке скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин]]> Россия Mon, 20 Feb 2017 20:03:52 +0200 <![CDATA[Вице-президент США послал Кремлю и ЕС четкий месседж]]> Америка Sat, 18 Feb 2017 15:10:53 +0200 <![CDATA[Министр обороны ФРГ призвала создавать европейский щит]]> Европа Fri, 17 Feb 2017 18:30:45 +0200 <![CDATA[Черная метка Трампу]]> Америка Fri, 17 Feb 2017 11:39:50 +0200 <![CDATA[Могерини: Надеюсь, что США не будут вмешиваться в политику Европы ]]> Европа Wed, 15 Feb 2017 11:28:59 +0200 <![CDATA[NYT: Соратники Трампа общались с представителями российской разведки в течение года]]> Америка Wed, 15 Feb 2017 10:46:50 +0200 <![CDATA[ Трамп может опубликовать секреты ядерного соглашения Ирана и МАГАТЭ]]> Ближний Восток Tue, 14 Feb 2017 22:05:46 +0200 <![CDATA[Трамп ждет, когда Россия вернет Крым Украине]]> Америка Tue, 14 Feb 2017 21:31:42 +0200 <![CDATA[МОБИ: Администрация Трампа в сговоре с Кремлем]]> Слухи Tue, 14 Feb 2017 19:18:19 +0200 <![CDATA[Советник по нацбезопасности президента США Майкл Флинн подал в отставку]]> Америка Tue, 14 Feb 2017 7:12:44 +0200 <![CDATA[Главный приз World Press Photo получило фото убийцы посла Карлова]]> Культура Mon, 13 Feb 2017 14:29:57 +0200 <![CDATA[НАТО вновь заявил о российской дезинформации]]> Политика Mon, 13 Feb 2017 13:13:05 +0200 <![CDATA[Увеличилось число кибератак на сайты британских госучреждений]]> Европа Sun, 12 Feb 2017 13:19:38 +0200 <![CDATA[Президент Эстонии: Россия стравливает между собой страны]]> Страны Балтии Fri, 10 Feb 2017 12:25:30 +0200 <![CDATA[В странах Балтии осваиваются военные США (ФОТО)]]>
]]>
Страны Балтии Fri, 10 Feb 2017 9:35:13 +0200