NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Знаменитые усы Сальвадора Дали сохранились в идеальном состоянии после его смерти]]> Интересное Fri, 21 Jul 2017 19:04:13 +0300 <![CDATA[В Эстонии началось тестирование роботов-почтальонов]]> Страны Балтии Thu, 20 Jul 2017 14:07:59 +0300 <![CDATA[Полиция Эстонии нашла украденный 14 лет назад велосипед ]]> Истории Wed, 19 Jul 2017 14:40:43 +0300 <![CDATA[Не хравиться хлам в городе — закрась его (ФОТО)]]> Культура Tue, 18 Jul 2017 16:45:32 +0300 <![CDATA[Улица Вильняус в литовской столице вернула себе звание самого тусовочного места в городе (ФОТО)]]> Интересное Sun, 16 Jul 2017 16:17:47 +0300 <![CDATA[Путин скоро побьет достижение генсека СССР Брежнева]]> Таня Деккер Wed, 12 Jul 2017 18:30:53 +0300 <![CDATA[Илон Маск опубликовал фото нового бюджетного электромобиля Tesla]]> Бизнес Mon, 10 Jul 2017 14:28:16 +0300 <![CDATA[Путин предпочел не лететь над территорией Польши ]]> Интересное Sat, 8 Jul 2017 14:38:06 +0300 <![CDATA[В Литве сегодня прозвучит гимн страны на 100 старинных холмах]]> Страны Балтии Thu, 6 Jul 2017 17:17:11 +0300 <![CDATA[В Вильнюсе отметили День Независимости США (ВИДЕО)]]> Страны Балтии Sun, 2 Jul 2017 16:53:00 +0300 <![CDATA[В Китае построят город-лес (ФОТО)]]> Интересное Fri, 30 Jun 2017 15:20:55 +0300 <![CDATA[Польша станет первой страной в ЕС где будет внедрена сеть 5G]]> Европа Fri, 30 Jun 2017 14:55:06 +0300 <![CDATA[Литва мнимая и реальная: кому верить? ]]> Общество Tue, 27 Jun 2017 17:14:51 +0300 <![CDATA[На торжественную беатификацию Теофилюса Матулёниса в Вильнюс приехали десятки тысяч паломников (ФОТО)]]> Страны Балтии Mon, 26 Jun 2017 20:44:02 +0300 <![CDATA[В Вильнюсе прошла Ночь культуры (ФОТО, ВИДЕО)]]> Страны Балтии Sat, 17 Jun 2017 14:13:23 +0300 <![CDATA[В Эстонии Александров Ивановых можно встретить чаще всего]]> Интересное Sat, 17 Jun 2017 11:07:09 +0300 <![CDATA[О сталинских репрессиях (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 14 Jun 2017 22:01:49 +0300 <![CDATA[Эстонская певица сделала кавер-версию песни Светланы Лободы (ВИДЕО)]]> Культура Fri, 9 Jun 2017 21:29:31 +0300 <![CDATA[В Москве открылась выставка работ Сергея Шнурова]]> Культура Wed, 7 Jun 2017 13:34:30 +0300 <![CDATA[Бэнкси подарит свои работы проголосовавшим против тори]]> Культура Mon, 5 Jun 2017 20:14:10 +0300