NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Ученые: Знание языка носит абстрактный характер, а не зависит от практики ]]> Интересное Wed, 18 Jan 2017 11:57:11 +0200 <![CDATA[Латыши могут показать голый зад в качестве убедительного аргумента ]]> Культура Thu, 12 Jan 2017 15:19:48 +0200 <![CDATA[Новый сезон Twin Peaks начнется 21 мая (ВИДЕО)]]> Культура Tue, 10 Jan 2017 14:38:13 +0200 <![CDATA[Японский диджей Пико-Таро выпустил новый клип (ВИДЕО)]]> Видео Mon, 9 Jan 2017 16:29:39 +0200 <![CDATA[Уникальную Орскую яшму хотят увековечить (ФОТО)]]> Россия Mon, 9 Jan 2017 13:02:58 +0200 <![CDATA[К 2030 году школьников и студентов будут обучать боты]]> Общество Mon, 2 Jan 2017 18:09:12 +0200 <![CDATA[Бесплодие и похмелье в Латвии лечат водой, заряженной Путиным ]]> Слухи Mon, 2 Jan 2017 16:44:52 +0200 <![CDATA[Министерством обороны РФ управляет Машина (ВИДЕО)]]> Слухи Mon, 2 Jan 2017 15:41:12 +0200 <![CDATA[Пес двое суток не отходил от своей раненой подруги, ложась под поезда (ВИДЕО)]]> Истории Tue, 27 Dec 2016 12:56:38 +0200 <![CDATA[Латвийская авиакомпания показала первый в мире авиабалет «Щелкунчик» (ВИДЕО)]]> Интересное Wed, 21 Dec 2016 22:14:03 +0200 <![CDATA[В Латвии появилась монета из уникального материала]]> Страны Балтии Wed, 21 Dec 2016 15:01:43 +0200 <![CDATA[Мумия литовского ребенка помогла установить новые данные о черной оспе (ФОТО)]]> Страны Балтии Fri, 9 Dec 2016 12:18:37 +0200 <![CDATA[ Если бы Шопен жил сегодня, он наверняка увлекался бы джазом]]> Культура Fri, 9 Dec 2016 12:03:13 +0200 <![CDATA[В 2016 году россияне в интернете чаще всего интресовались порно, погодой и соцсетями]]> Россия Thu, 8 Dec 2016 9:20:42 +0200 <![CDATA[В Эстонии юный изобретатель получил премию за остудитель каши]]> Общество Wed, 7 Dec 2016 17:47:27 +0200 <![CDATA[В Таллиннском зоопарке родились два белых медведя (ВИДЕО)]]> Интересное Sat, 3 Dec 2016 15:41:12 +0200 <![CDATA[Назван лучший рекламный ролик 2016 года (ВИДЕО)]]> Видео Sat, 3 Dec 2016 14:13:44 +0200 <![CDATA[В Лондоне сожжена коллекция вещей Sex Pistols на сумму 6 млн долларов]]> Культура Sun, 27 Nov 2016 15:40:35 +0200 <![CDATA[В Австралии шесть человек погибли от «грозовой астмы»]]> Интересное Sun, 27 Nov 2016 12:16:49 +0200 <![CDATA[В Израиле найдена фигурка Мыслителя]]> Ее создали за 4 тысячелетия до знаменитой скульптуры Родена]]> Культура Thu, 24 Nov 2016 10:27:08 +0200