NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Михаил Ходорковский: Я воспринимаю себя как общественного деятеля (ВИДЕО)]]> Общество Sun, 21 May 2017 17:47:26 +0300 <![CDATA[В Литве и Латвии медведи стали героями новостей]]> Страны Балтии Sat, 20 May 2017 15:53:43 +0300 <![CDATA[Андрей Зубов: Мы свободны в выборе высших ценностей в жизни (ВИДЕО)]]> Видео Sat, 20 May 2017 14:29:53 +0300 <![CDATA[Новый пропагандистский угар Кремля (ВИДЕО)]]> Видео Tue, 16 May 2017 11:13:31 +0300 <![CDATA[Один раз — не Депардье, или мужская дружба в стране свободной от геев (ВИДЕО)]]> Видео Mon, 15 May 2017 15:27:45 +0300 <![CDATA[Полиция вызвала на допрос авторов фильма о Шеремете и Устименко (ВИДЕО)]]> Украина Thu, 11 May 2017 15:59:01 +0300 <![CDATA[10 мая — День PSY (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 10 May 2017 21:25:49 +0300 <![CDATA[Умер знаменитый диджей и композитор Роберт Майлз (ВИДЕО)]]> Культура Wed, 10 May 2017 13:20:41 +0300 <![CDATA[Смотрели с дочкой «Евровидение» (ВИДЕО)]]> Владимир Голышев Wed, 10 May 2017 8:59:42 +0300 <![CDATA[Журналиста из Китая ударила молния во время прямого эфира (ВИДЕО)]]> Видео Tue, 25 Apr 2017 14:16:42 +0300 <![CDATA[Россия самостоятельно может производить только впечатление (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 19 Apr 2017 17:33:57 +0300 <![CDATA[Литовский журналист Тапинас снял сказку про Путина, Медведева и Навального (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 5 Apr 2017 14:51:44 +0300 <![CDATA[12-летний видеоблогер сделал юмористический репортаж про литовского журналиста Андрюса Тапинаса (ВИДЕО)]]> Видео Tue, 4 Apr 2017 14:24:05 +0300 <![CDATA[Андрюс Тапинас рассказал русскоязычному комьюнити о программе «Держитесь там!» (ФОТО, ВИДЕО)]]> Страны Балтии Sun, 2 Apr 2017 14:42:26 +0300 <![CDATA[Французский художник решил лично высиживать куриные яйца (ВИДЕО)]]> Культура Thu, 30 Mar 2017 10:20:48 +0300 <![CDATA[Sole mio на китайском языке вызвало восторг пользователей соцсетей (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 29 Mar 2017 9:42:34 +0300