NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Основной закон России превратился в «почти в натуре Конституцию»]]> Общество Thu, 23 Feb 2017 14:29:06 +0200 <![CDATA[Генерал Макмастер: США «проснулись», когда Россия вторглась на Украину ]]> Америка Wed, 22 Feb 2017 13:20:09 +0200 <![CDATA[Мотивированное правосудие Австрии]]> Политика Tue, 21 Feb 2017 21:07:44 +0200 <![CDATA[Глава Еврокомиссии Юнкер уходит со своего поста ]]> Европа Sun, 12 Feb 2017 14:58:52 +0200 <![CDATA[Америка готовится к информационной войне с Россией]]> Америка Mon, 6 Feb 2017 13:59:55 +0200 <![CDATA[Непредсказуемость действий США станет ударом по России]]> NEWSROOM - Вильнюс Mon, 6 Feb 2017 7:59:14 +0200 <![CDATA[Поночевный: Правила хорошего тона отменяются, господа!]]> Америка Sun, 5 Feb 2017 20:34:03 +0200 <![CDATA[В России нет и не предвидится никакой «оттепели» (ВИДЕО)]]> Россия Sun, 5 Feb 2017 19:14:06 +0200 <![CDATA[СМИ: О странной и внезапной болезни Владимира Кара-Мурзы младшего ]]>

]]>
Статьи Fri, 3 Feb 2017 17:16:33 +0200
<![CDATA[Калининградский гамбит]]> Страны Балтии Wed, 1 Feb 2017 12:07:14 +0200 <![CDATA[Страсти по калининградскому вопросу]]> Страны Балтии Tue, 31 Jan 2017 18:41:29 +0200 <![CDATA[О декриминализации людоедства в России]]> Игорь Яковенко Mon, 30 Jan 2017 14:34:51 +0200 <![CDATA[Петр Толстой совершил нацистский каминг-аут]]> Игорь Яковенко Thu, 26 Jan 2017 13:01:51 +0200 <![CDATA[Бесполезные стратегические коммуникации ЕС за миллионы евро]]> Статьи Tue, 24 Jan 2017 17:00:38 +0200 <![CDATA[ «Тронные речи» Гитлера и Трампа]]> NEWSROOM - Вильнюс Sat, 21 Jan 2017 16:04:08 +0200 <![CDATA[ Андрей Илларионов: Путин против агента MI6 Стила]]> Россия Fri, 20 Jan 2017 13:08:42 +0200 <![CDATA[Аналитические записки о Трампе]]> NEWSROOM - Вильнюс Fri, 20 Jan 2017 0:35:58 +0200 <![CDATA[Многовековая игра в салочки России с Западом, видимо, закончена]]> Игорь Яковенко Mon, 16 Jan 2017 11:20:25 +0200 <![CDATA[«Дождь» не прошел тест на Крым ]]> Дарюс Садковски Thu, 12 Jan 2017 18:09:18 +0200 <![CDATA[Идиоты и подонки есть везде]]> Игорь Яковенко Tue, 10 Jan 2017 18:11:17 +0200