NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Петр Павленский просит политическое убежище во Франции]]> Культура Mon, 16 Jan 2017 13:42:43 +0200 <![CDATA[Латыши могут показать голый зад в качестве убедительного аргумента ]]> Культура Thu, 12 Jan 2017 15:19:48 +0200 <![CDATA[Полтавченко наплевал на мнение питерцев и передал Исаакиевский РПЦ]]> NEWSROOM - Вильнюс Wed, 11 Jan 2017 13:22:29 +0200 <![CDATA[Новый сезон Twin Peaks начнется 21 мая (ВИДЕО)]]> Культура Tue, 10 Jan 2017 14:38:13 +0200 <![CDATA[Американские звёзды устроят марш протеста против Трампа]]> Общество Tue, 10 Jan 2017 11:51:04 +0200 <![CDATA[Японский диджей Пико-Таро выпустил новый клип (ВИДЕО)]]> Видео Mon, 9 Jan 2017 16:29:39 +0200 <![CDATA[Уникальную Орскую яшму хотят увековечить (ФОТО)]]> Россия Mon, 9 Jan 2017 13:02:58 +0200 <![CDATA[Скончалась Дебби Рейнольдс]]> Америка Thu, 29 Dec 2016 12:51:41 +0200 <![CDATA[Названа причина смерти Кэрри Фишер]]> Америка Wed, 28 Dec 2016 11:43:39 +0200 <![CDATA[Скончалась принцесса Лея]]> Америка Tue, 27 Dec 2016 20:52:50 +0200 <![CDATA[В 2017 году Банк Латвии выпустит 6 коллекционных монет]]> Страны Балтии Mon, 26 Dec 2016 19:47:56 +0200 <![CDATA[В Вильнюсе не будет Дома Москвы]]> Общество Thu, 22 Dec 2016 17:22:26 +0200 <![CDATA[Имитация борьбы с терроризмом]]> Игорь Яковенко Thu, 22 Dec 2016 15:49:04 +0200 <![CDATA[Очень много улиц названы в честь сомнительных личностей ]]> Общество Sat, 17 Dec 2016 16:00:12 +0200 <![CDATA[Крымнаш, а теперь поговорим за профессиональную этику]]> Игорь Яковенко Fri, 16 Dec 2016 14:00:08 +0200 <![CDATA[Новогодняя елка от Дали Грибаускайте собрала тысячи лайков в соцсетях]]> Общество Wed, 14 Dec 2016 22:17:14 +0200 <![CDATA[Туристы приносят экономике Риги около € 500 млн ежегодно]]> Страны Балтии Wed, 14 Dec 2016 15:25:21 +0200 <![CDATA[Нидерланды возвращают скифское золото Украине ]]> Культура Wed, 14 Dec 2016 12:28:16 +0200 <![CDATA[В захваченной террористами Пальмире находятся ученые из России]]> Ближний Восток Mon, 12 Dec 2016 10:56:36 +0200 <![CDATA[Про историка Никиту Михалкова я слышу впервые]]> Культура Sun, 11 Dec 2016 18:02:49 +0200