NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Церемония вручения «Оскара» закончилась скандалом (ВИДЕО)]]> Культура Mon, 27 Feb 2017 8:08:03 +0200 <![CDATA[Лев Шлосберг о эстонской и псковской идентичности]]> NEWSROOM - Вильнюс Sun, 26 Feb 2017 12:07:23 +0200 <![CDATA[Премьер-министр Эстонии решил общаться в соцсетях по-русски (ВИДЕО)]]> Страны Балтии Tue, 21 Feb 2017 12:50:04 +0200 <![CDATA[Мэра Риги хотят оштафовать за общение с «тенями» на русском языке]]> Страны Балтии Mon, 20 Feb 2017 16:06:26 +0200 <![CDATA[Делать такой портал в России было бы невозможно (ФОТО)]]> Культура Mon, 20 Feb 2017 12:55:37 +0200 <![CDATA[Исаакий: Отдать нельзя оставить]]> Игорь Яковенко Sat, 18 Feb 2017 13:15:54 +0200 <![CDATA[Суд Литвы защитил таблички с названиями улиц на иностранных языках]]> Страны Балтии Wed, 15 Feb 2017 13:11:19 +0200 <![CDATA[О региональных брендах «янтарного края» на Балтике]]> Россия Wed, 15 Feb 2017 11:37:06 +0200 <![CDATA[Ученым удалось воссоздать внешность святого Валентина]]> Общество Tue, 14 Feb 2017 10:10:12 +0200 <![CDATA[Главный приз World Press Photo получило фото убийцы посла Карлова]]> Культура Mon, 13 Feb 2017 14:29:57 +0200 <![CDATA[Первому каналу запрещено использовать имя Литвы в названии ]]> Страны Балтии Mon, 13 Feb 2017 13:34:55 +0200 <![CDATA[Бумеранг]]> Игорь Яковенко Sun, 12 Feb 2017 10:50:55 +0200 <![CDATA[Фальшивая Литва может сбить с толку иностранцев (ФОТО)]]> Культура Fri, 10 Feb 2017 16:50:28 +0200 <![CDATA[Соавтор «Матильды» рассказал о кремлевском общаке]]> Россия Thu, 9 Feb 2017 14:05:33 +0200 <![CDATA[Опубликован трейлер фильма «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером (ВИДЕО)]]> Америка Wed, 8 Feb 2017 18:34:54 +0200 <![CDATA[Стыдно быть ученым в путинской России]]> Игорь Яковенко Wed, 8 Feb 2017 13:20:31 +0200 <![CDATA[ЕС отменяет ограничения на доступ к цифровому контенту внутри ЕС ]]> Европа Wed, 8 Feb 2017 13:13:01 +0200 <![CDATA[Сегодня день рожденья культового музыканта современности — Боба Марли (ФОТО, ВИДЕО)]]> Культура Mon, 6 Feb 2017 13:12:54 +0200 <![CDATA[В Вильнюсе нашли останки предположительно участников восстания 1863–1864 годов]]> Страны Балтии Mon, 6 Feb 2017 11:58:36 +0200 <![CDATA[На музыкальной карте мира Украина обозначена тремя песнями (ВИДЕО)]]>
]]>
Украина Mon, 6 Feb 2017 10:20:39 +0200