NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Премьер Литвы: Лихие маневры самолетов ВВС РФ могут закончиться большой бедой]]> Страны Балтии Thu, 22 Jun 2017 12:34:19 +0300 <![CDATA[Швеция возмущена провокациями российских военных самолетов]]> Криминал и ЧП Wed, 21 Jun 2017 17:52:24 +0300 <![CDATA[Уроженец Латвии на пожаре в лондонской высотке Grenfell Tower спас 11 человек ]]> Истории Wed, 21 Jun 2017 14:45:21 +0300 <![CDATA[Противостояние ВВС РФ и НАТО в регионе стран Балтии продолжается]]> Страны Балтии Wed, 21 Jun 2017 13:41:50 +0300 <![CDATA[Вобла со стерлядью в тюремном зеркале]]> Статьи Sun, 18 Jun 2017 15:25:57 +0300 <![CDATA[Кража года: в Эстонии украли чемодан с почти €700 тыс]]> Криминал и ЧП Sat, 17 Jun 2017 17:05:06 +0300 <![CDATA[Предположительно убит глава террористов ИГ Аль-Багдади ]]> Ближний Восток Fri, 16 Jun 2017 12:01:06 +0300 <![CDATA[Неизвестный ранил американского конгрессмена и его помощника (ВИДЕО)]]> Криминал и ЧП Wed, 14 Jun 2017 16:10:40 +0300 <![CDATA[Турецкая прокуратура сделал заявление об убийстве российского посла]]> Криминал и ЧП Mon, 12 Jun 2017 18:01:30 +0300 <![CDATA[По всей России арестовывают оппозиционеров (ВИДЕО)]]> Россия Mon, 12 Jun 2017 17:14:51 +0300 <![CDATA[Посольство США в Украине не считает взрыв на их территории терактом]]> Америка Thu, 8 Jun 2017 12:19:14 +0300 <![CDATA[СБУ: Взрыв в здании посольства США в Киеве — это теракт ]]> Украина Thu, 8 Jun 2017 11:02:34 +0300 <![CDATA[В Тегеране террористы совершили серию вооруженных нападений]]> Ближний Восток Wed, 7 Jun 2017 11:51:33 +0300 <![CDATA[Бывший «единоросс», ныне член движения «Открытая Россия» Чадлин запросил политубежища в Эстонии ]]> Страны Балтии Tue, 6 Jun 2017 12:26:12 +0300 <![CDATA[В США задержана Риэлити Ли Виннер, передавшая секретные документы АНБ журналистам ]]> Америка Tue, 6 Jun 2017 10:32:58 +0300 <![CDATA[Женщина получила условный срок за ранение своего сожителя в сердце ножом ]]> Страны Балтии Mon, 5 Jun 2017 13:50:21 +0300 <![CDATA[Теракты в Лондоне]]> Криминал и ЧП Sun, 4 Jun 2017 12:59:49 +0300 <![CDATA[Латвия была «прачечной» для экс-президента Украины]]> Украина Fri, 2 Jun 2017 17:43:57 +0300 <![CDATA[Через Литву пыталась проехать группа российских военных]]> Страны Балтии Fri, 2 Jun 2017 12:27:53 +0300 <![CDATA[В Москве из-за урагана погибли люди]]> Криминал и ЧП Mon, 29 May 2017 20:18:30 +0300