NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Правительство Эстонии одобрило договор по Rail Balticа]]> Юри Ратас: В ближайшие годы это будет самым крупным инвестиционным проектом]]> Транспорт Thu, 27 Apr 2017 13:54:45 +0300 <![CDATA[IKEA потроллила люксовый бренд Balenciaga (ФОТО)]]> Бизнес Wed, 26 Apr 2017 15:24:53 +0300 <![CDATA[Билайн отменил внутрисетевой роуминг по России]]> Бизнес Tue, 25 Apr 2017 19:02:53 +0300 <![CDATA[В Эстонии запустили мобильное приложение для декларации денег на границе]]> Бизнес Tue, 25 Apr 2017 18:42:20 +0300 <![CDATA[Виктор Воронцов: Я никогда не возьму на работу «русскоязычного»]]> Страны Балтии Sun, 23 Apr 2017 14:15:52 +0300 <![CDATA[Литовский парламент принял решение ограничить импорт электроэнергии с Островецкой АЭС]]> Бизнес Thu, 20 Apr 2017 18:03:53 +0300 <![CDATA[Литовские власти отказывают в гражданстве даже тем людям, о которых мечтают]]> Страны Балтии Thu, 20 Apr 2017 15:42:13 +0300 <![CDATA[Австралия усложнила процедуру получения гражданства страны ]]> Общество Thu, 20 Apr 2017 11:46:28 +0300 <![CDATA[ В Вильнюсе построят новый Центр современного искусства (ФОТО)]]> Культура Wed, 19 Apr 2017 20:02:44 +0300 <![CDATA[В России могут запретить смотреть сайты через анонимайзеры и VPN-сервисы]]> Общество Wed, 19 Apr 2017 19:17:44 +0300 <![CDATA[«Форсаж 8» бьет рекорды по мировым кассовым сборам]]> Бизнес Mon, 17 Apr 2017 13:51:28 +0300 <![CDATA[Цензура в Литве (ВИДЕО)]]> Страны Балтии Sun, 16 Apr 2017 14:44:49 +0300 <![CDATA[Афера российских властей и лично Сергея Кириенко опустошило бюджет на миллиарды (ФОТО)]]> Россия Fri, 14 Apr 2017 18:25:38 +0300 <![CDATA[Полиция безопасности Эстонии вновь обратило внимание на кремлевских пропагандистов]]> ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙНЫ Wed, 12 Apr 2017 23:12:15 +0300 <![CDATA[Евродепутатов не пустили в Беларусь]]>
]]>
Европа Tue, 11 Apr 2017 20:56:05 +0300
<![CDATA[Россия выдаст Белоруссии кредит на сумму 1 млрд долларов]]> Россия Mon, 10 Apr 2017 13:25:52 +0300 <![CDATA[В ЕС отменяется плата за роуминг]]> Европа Fri, 7 Apr 2017 12:53:35 +0300 <![CDATA[ В Латвии на выставку привезли настоящий Бэтмобиль (ФОТО, ВИДЕО)]]> Промо Thu, 6 Apr 2017 18:27:11 +0300 <![CDATA[Литовская разведка не допустимо часто пользуется правом не раскрывать информацию]]> Страны Балтии Wed, 5 Apr 2017 15:52:10 +0300 <![CDATA[Литовский журналист Тапинас снял сказку про Путина, Медведева и Навального (ВИДЕО)]]> Видео Wed, 5 Apr 2017 14:51:44 +0300