NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[ЕС продлил экономические санкции против России ]]> Европа Fri, 23 Jun 2017 12:06:23 +0300 <![CDATA[Украинские депутаты увлеклись спиннерами]]> Украина Thu, 22 Jun 2017 14:45:47 +0300 <![CDATA[Кремль назвал неприемлемым требование США покинуть восточную Украину ]]> Политика Wed, 21 Jun 2017 18:30:40 +0300 <![CDATA[Визит Порошенко в США пытаются выставить ничего не значащим]]> Америка Wed, 21 Jun 2017 12:43:04 +0300 <![CDATA[Война и мир]]> Евгений Титов Mon, 19 Jun 2017 17:20:35 +0300 <![CDATA[Евросоюз продлил санкции против Крыма и Севастополя еще на год ]]> ОККУПАЦИЯ КРЫМА Mon, 19 Jun 2017 12:07:48 +0300 <![CDATA[Главы МИД Литвы и Швеции рассказали, что ЕС ожидает от Украины]]> Украина Thu, 15 Jun 2017 12:42:56 +0300 <![CDATA[В Нидерландах завершена ратификация Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной]]> Европа Wed, 14 Jun 2017 14:56:30 +0300 <![CDATA[Евгений Нищук: Литву и Украину связывает особая дружба (ФОТО, ВИДЕО)]]> Общество Tue, 13 Jun 2017 14:37:13 +0300 <![CDATA[Mail.ru мимикрирует под «Пошукач»]]>
]]>
Бизнес Tue, 13 Jun 2017 14:25:42 +0300
<![CDATA[Странная судьба и миф о Немцове]]> Статьи Tue, 13 Jun 2017 13:53:32 +0300 <![CDATA[Украинское посольство в Великобритании отчитало британский таблоид Daily Mail]]> Европа Tue, 13 Jun 2017 11:43:47 +0300 <![CDATA[В Украине законодательно запретили георгиевские ленты]]> Украина Mon, 12 Jun 2017 18:14:21 +0300 <![CDATA[Первый безвизовый рейс из Украины в вильнюсском аэропорту встретили празднично (ФОТО, ВИДЕО)]]> Страны Балтии Sun, 11 Jun 2017 22:45:04 +0300 <![CDATA[Какая библиотека, если «нет Украины»?]]> Игорь Яковенко Fri, 9 Jun 2017 22:29:55 +0300 <![CDATA[Эстонская певица сделала кавер-версию песни Светланы Лободы (ВИДЕО)]]> Культура Fri, 9 Jun 2017 21:29:31 +0300 <![CDATA[Президент Литвы подарила президенту Украины перископ (ФОТО)]]> Украина Fri, 9 Jun 2017 17:57:42 +0300 <![CDATA[Посольство США в Украине не считает взрыв на их территории терактом]]> Америка Thu, 8 Jun 2017 12:19:14 +0300 <![CDATA[СБУ: Взрыв в здании посольства США в Киеве — это теракт ]]> Украина Thu, 8 Jun 2017 11:02:34 +0300 <![CDATA[Украина усилила контроль на границах и за воздушным пространством]]> Украина Mon, 5 Jun 2017 18:47:37 +0300