NEWSROOM Главные новости Украины и мира, эксклюзивные комментарии, аналитика http://nr2.lt/ http://nr2.lt/user/img/logo_new_rss.gif NEWSROOM http://nr2.lt/ <![CDATA[Интерпол отказался объявлять Яценюка в международный розыск]]> Украина Sat, 29 Apr 2017 17:53:52 +0300 <![CDATA[Украина конфискует у экс президента Виктора Януковича $1,5 млрд ]]> Деньги будут переведены в бюджет Украины]]> Украина Fri, 28 Apr 2017 12:44:38 +0300 <![CDATA[Латышский Norvik Banka вышел из консорциума покупателей украинского Сбербанка]]> Украина Thu, 27 Apr 2017 14:56:30 +0300 <![CDATA[Латвия выделила €34 тыс для лечения украинских военных]]> Украина Tue, 25 Apr 2017 13:49:48 +0300 <![CDATA[Никогда не говори «Никогда»]]> Игорь Яковенко Tue, 25 Apr 2017 12:21:46 +0300 <![CDATA[Украинские военные: мы навсегда останемся братьями литовцев (ФОТО, ВИДЕО)]]> Украина Fri, 21 Apr 2017 16:26:36 +0300 <![CDATA[Ленинская простота]]> Игорь Яковенко Fri, 21 Apr 2017 11:29:55 +0300 <![CDATA[Украина не планирует в ближайшее время проводить выборы на Донбассе]]> Украина Thu, 20 Apr 2017 17:24:03 +0300 <![CDATA[Каждому россиянину, попавшему в ЕС, нужна психологическая реабилитация]]> Евгений Титов Thu, 20 Apr 2017 10:57:58 +0300 <![CDATA[В царской армии был дезертиром]]> NEWSROOM - Вильнюс Tue, 18 Apr 2017 11:17:12 +0300 <![CDATA[О казаке и Навальном (ВИДЕО)]]> Евгений Титов Mon, 17 Apr 2017 17:02:29 +0300 <![CDATA[Полиция Украины сделала памятку для гостей Евровидения]]> Украина Fri, 14 Apr 2017 13:08:17 +0300 <![CDATA[Польша и Украина создали «дорожную карту» примирения двух народов]]> Украина Tue, 11 Apr 2017 21:23:29 +0300 <![CDATA[Глава Национального банка Украины Гонтарева подала в отставку]]> Украина Mon, 10 Apr 2017 12:23:33 +0300 <![CDATA[НАТО изучает опыт Украины в противодействии гибридным угрозам]]> Украина Mon, 10 Apr 2017 11:42:04 +0300 <![CDATA[Украинцы попытались ввезти в Польшу шестиствольную зенитную установку]]> Европа Thu, 6 Apr 2017 17:50:18 +0300 <![CDATA[Европарламент одобрил безвизовый режим для Украины]]> Украина Thu, 6 Apr 2017 13:50:57 +0300 <![CDATA[Казачий интерес к «Новороссии»]]> Александр Дзиковицкий Wed, 5 Apr 2017 18:18:26 +0300 <![CDATA[Президент Украины в Риге рассказал о готовности ЕС продлить санкции против Кремля]]> Украина Tue, 4 Apr 2017 15:40:26 +0300 <![CDATA[Пророссийские активисты в Риге готовят пикет к приезду Порошенко]]> Украина Mon, 3 Apr 2017 15:55:44 +0300