«Автомобилист» вышел в зону плей-офф, всухую обыграв «Трактор» (ФОТО, ВИДЕО)

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург» © 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Екатеринбург, Октябрь 31 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Хоккейный клуб «Автомобилист» записал на свой счет пятую победу подряд, всухую обыграв челябинский «Трактор». Теперь екатеринбургская команда находится на седьмом месте турнирной таблицы Восточной конференции с 31 очком.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «уральское дерби» закончилось в пользу команды хозяев, которая обыграла челябинцев со счетом 2:0. Счет был открыт уже на шестой минуте. Гол оформил защитник Сами Леписто, бросив от синей линии, когда «Автомобилист» играл в большинстве. Вторую – и последнюю в этом матче шайбу забросил Анатолий Голышев, переиграв опытного вратаря «Трактора» Майкла Гарнетта в середине встречи. Под занавес третьего периода челябинцы организовали несколько мощных атак на ворота «Автомобилиста», однако Якуб Коварж был надежен и не оставил шансов сопернику.

Таким образом, подопечные Анатолия Емелина к настоящему моменту набрали 31 очко (притом, что за весь прошлый регулярный чемпионат «Автомобилисту» удалось взять 35 очков), выбравшись в зону плей-офф. Сейчас команда находится на седьмой строчке своей конференции.

Добавим, что завтра, 1 ноября, екатеринбургская команда встретится с магнитогорским «Металлургом», который считается одним из лидеров «Востока».

Новый Регион: ''Автомобилист'' вышел в зону плей-офф, всухую обыграв ''Трактор'' (ФОТО, ВИДЕО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» записал на свой счет пятую победу подряд,

всухую обыграв челябинский «Трактор».

Счет был открыт уже на шестой минуте.

Теперь екатеринбургская команда находится на седьмом месте турнирной таблицы Восточной конференции с 31 очком.

ТЭГИ: ХК «Автомобилист»