В России две хоккейные команды устроили побоище с участием главных тренеров (ВИДЕО)

Потасовка началась на скамейках запасных

<p>Тренер &laquo;Ижстали&raquo; Андрей Разин готов продолжить драку на льду</p>

Тренер «Ижстали» Андрей Разин готов продолжить драку на льду

Тверь-Киев, Апрель 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Третий матч полуфинальной серии российской Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между ТХК (Тверь) и ижевской «Ижсталью» был прерван в начале второго периода из-за массовой драки, в которой участвовали главные тренеры команд Алексей Ждахин (ТХК) и Андрей Разин («Ижсталь»).

Потасовка началась на скамейках запасных команд. После драки Андрей Разин появился на льду с голым торсом и с разбитым лицом. Сначала он попытался увести команду в раздевалку, но в итоге судьи убедили его это не делать

В итоге оба тренера были удалены до конца игры, а матч был продолжен и завершился победой «Ижстали» в овертайме со счетом 3:2.

В серии до четырех побед команда из Ижевска ведет со счетом 3:0.