«Шахтер» разгромил киевское «Динамо» (ВИДЕО)

Команда Сергея Реброва провалила важнейший матч

Киев, Октябрь 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В 11-м туре чемпионата  Украины донецкий «Шахтер» одержал крупную победу над киевским «Динамо». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на столичной арене НСК «Олимпийский» подопечные Мирчи Луческу забили в ворота принципиального соперника три безответных гола – 3:0.

Счет был открыт в первом тайме на 41-й минуте усилиями Марлоса. А после перерыва Алекс Тейшейра оформил дубль, отличившись на 59-й и 67-й минуте матча. В свою очередь «Динамо» за всю игру так и не создало ни одного по-настоящему опасного момента.

После этого матча в чемпионате Украины воцарилось двоевластие – у «Шахтера» и «Динамо» по 28 очков. Но «горняки» вышли на первое место за счет лучшей разницы мячей.