«Черноморец» в Киеве обыграл «Арсенал» и пробился в полуфинал Кубка Украины (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Киев – Одесса, Апрель 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Одесский «Черноморец» переиграл киевский «Арсенал» в матче 1/4 финала Кубка Украины. Игра на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 1:2, сообщает championat.com.

Уже на 6-й минуте гостей вывел вперед Лучиян Бурдужан. «Канониры» отыгрались в конце первой половины – отличился Андрей Ткачук. Победу «морякам» во втором тайме принес гол Пабло Фонтанелло, удачно подключившемуся к розыгрышу углового.

Таким образом, одесский клуб вышел в полуфинал турнира, где составит компанию «Шахтеру», «Днепру» и «Севастополю».