«Анжи» упустил победу над «Крыльями Советов» (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Самара, Июль 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня в Самаре на стадионе «Металлург» в рамках 3-го тура чемпионат России местные «Крылья Советов» принимали махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает championat.com.

На 59-й минуте Самуэль Это'О вывел гостей из столицы Дагестана вперед, но первой победе «Анжи» не суждено было состояться. За восемь минут до конца основного времени матча Роман Воробьев счет сравнял.

«Анжи», сменивший главного тренера, по-прежнему не может победить, а «Крылья Советов» под руководством Гаджи Гаджиева набрали первое очко в новом сезоне.