Широков и Халк принесли «Зениту» победу над московским ЦСКА (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Санкт-Петербург, Октябрь 18 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Питерский «Зенит» одержал победу над московским ЦСКА в центральном матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Игра в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала Роман Широков открыл счет на 16-й минуте, выйдя один на один и легко переиграв голкипера армейцев Сергея Чепчугова.

Второй гол забил бразильский легионер питерцев Халк. На 45-й минуте он поразил ворота гостей красивым ударом в окружении нескольких соперников.

Таким образом, «Зенит» набрал 32 очка в 13 играх и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу. ЦСКА пока занимает пятое место, набрав 21 пункт.

В следующем туре питерцы 26 октября сыграют на выезде с екатеринбургским «Уралом», а ЦСКА 27 октября дома встретится с «Краснодаром».