Сербские фанаты устроили драку на стадионе в Одессе – против них бросили «Беркут» (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Одесса, Август 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Фанаты сербского футбольного клуба «Црвена Звезда» во время матча Лиги Европы в Одессе против местного «Черноморца» устроили беспорядки, сообщает «Таймер».

После того, как на 77-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота сербской команды, болельщики «Црвены Звезды», видимо, недовольные этим решением, попытались выбежать на поле.

Фанатам удалось прорвать первое оцепление, однако затем их все-таки остановили, после чего всю свою ярость они обрушили на соседние трибуны, куда полетели различные метательные снаряды вроде пластиковых бутылок с водой, обломков стадионных сидений и тому подобного. А вскоре и сами фанаты покинули свой сектор, полностью игнорируя требования администрации стадиона.

Для того, чтобы усмирить разбушевавшихся болельщиков, на стадион пришлось ввести бойцов спецподразделения «Беркут», которые навели порядок на трибунах и оцепили фан-сектор сербов.

Буйство фанатов не помогло сербам, и матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Черноморца».