Сборная России завершила провальный молодежный чемпионат Европы поражением от Германии

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Иерусалим, Июнь 12 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сборная России провела свой последний матч на молодежном чемпионате Европы, который проходит в Израиле. Команда Николая Писарева, лишившаяся шансов выйти из группы, проиграла сверстникам из Германии со счетом 1:2. Об этом сообщает championat.com.

Российская сборная открыла счет усилиями Алана Дзагоева, но еще в первом тайме Патрик Херрман восстановил равновесие.

Незадолго до перерыва красную карточку получил Георгий Щенников, и в численном большинстве немцы поразили ворота россиян еще раз: пенальти на 69-й минуте реализовал Себастьян Руди.

Таким образом, сборная России завершила выступление на первенстве Европы на последнем месте в группе, проиграв все три матча. Немцы с тремя баллами остались на третьей строчке.