Сборная России обыграла Украину в финале Кубка Содружества

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Санкт-Петербург – Киев, Январь 27 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Молодежная сборная России по футболу второй год подряд стала победительницей международного турнира Кубок Содружества, который завершился в Санкт-Петербурге. Россияне в финале взяли верх над командой Украины со счетом 4:2, сообщает «Р-Спорт».

В составе российской команды дубль оформил Андрей Панюков (38-я и 75-я минуты), у украинцев голы забивали Владислав Калитвинцев (14-я) и Виталий Иванко (64-я), мяч в свои ворота на 5-й минуте отправил Давит Иашвили.

На 3-й добавленной минуте ко второму тайму голкипер сборной Украины Алексей Шевченко получил красную карточку за фол последней надежды против Игоря Ламбарского, пенальти реализовал Эмин Махмудов.

Ранее в матче за бронзовые награды команда Белоруссии одолела сборную Литвы – 2:0.