Объявлен состав сборной России на домашний чемпионат мира по легкой атлетике в Москве

    © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

    Москва, Июль 30 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) на своем официальном сайте объявила состав сборной России, которая выступит на чемпионате мира в Москве.

    Чемпионат мира по легкой атлетике впервые пройдет в России с 10 по 18 августа, место проведения – спортивная арена «Лужники».

    Мужчины:

    100 м – Александр Бреднев

    200 м – Александр Хютте

    4х100 м – Бреднев, Хютте, Константин Петряшов, Роман Смирнов, Денис Огарков, Максим Половинкин

    400 м – Владимир Краснов

    4х400 м – Краснов, Максим Дылдин, Сергей Петухов, Алексей Кениг, Артем Важов, Лев Мосин

    110 м с/б – Сергей Шубенков, Константин Шабанов

    400 м с/б – Тимофей Чалый, Денис Кудрявцев, Владимир Антманис

    800 м – Юрий Борзаковский

    1500 м – Валентин Смирнов

    5000 м – Ринас Ахмадеев

    10000 м – Евгений Рыбаков

    Марафон – Алексей Соколов

    3000 метров с препятствиями – Ильгизар Сафиуллин

    Прыжки в высоту – Иван Ухов, Александр Шустов, Алексей Дмитрик

    Прыжки с шестом – Сергей Кучеряну, Александр Грипич

    Прыжки в длину – Александр Меньков, Сергей Полянский

    Тройной прыжок – Алексей Федоров

    Метание копья – Дмитрий Тарабин, Алексей Товарнов, Валерий Иордан

    Метание диска – Виктор Бутенко

    Метание молота – Сергей Литвинов, Алексей Королев, Алексей Загорный

    Толкание ядра – Максим Сидоров, Александр Лесной, Сослан Цирихов

    Десятиборье – Илья Шкуренев, Сергей Свиридов, Артем Лукьяненко.

    20 км, ходьба – Денис Стрелков, Александр Иванов, Андрей Рузавин.

    50 км, ходьба – Сергей Кирдяпкин, Михаил Рыжов, Иван Носков.

    Женщины:

    4х100 м – Ольга Харитонова, Виктория Ярушкина, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Екатерина Кузина, Елена Болсун

    200 м – Савлинис

    400 м – Антонина Кривошапка, Ксения Рыжова

    4х400 м – Кривошапка, Рыжова, Ксения Задорина, Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская, Юлия Гущина

    100 м с/б – Юлия Кондакова, Татьяна Дектярева

    400 метров с/б – Наталья Антюх, Ирина Давыдова, Анастасия Отт

    800 м – Мария Савинова, Елена Котульская, Марина Поспелова, Екатерина Поистогова.

    1500 м – Светлана Подосенова, Елена Коробкина, Екатерина Шармина

    5000 м – Елена Наговицина, Ольга Головкина

    10000 м – Гульшат Фазлитдинова

    3000 метров с препятствиями – Юлия Зарипова, Наталья Аристархова, Наталья Горчакова, Людмила Лебедева.

    Марафон – Альбина Майорова, Алевтина Биктимирова, Надежда Леонтьева, Татьяна Арясова, Валентина Галимова

    Прыжки в длину – Елена Соколова, Дарья Клишина, Людмила Колчанова, Ольга Кучеренко

    Тройной прыжок – Екатерина Конева, Ирина Гуменюк, Анна Пятых

    Прыжки в высоту – Анна Чичерова, Светлана Школина, Ирина Гордеева, Елена Слесаренко

    Прыжки с шестом – Елена Исинбаева, Анастасия Савченко, Ангелина Краснова

    Метание диска – Екатерина Строкова, Светлана Сайкина, Вера Ганеева

    Толкание ядра – Евгения Колодко, Ирина Тарасова, Анна Авдеева

    Метание молота – Татьяна Лысенко, Анна Булгакова, Оксана Кондратьева, Гульфия Ханафеева

    Метание копья – Виктория Сударушкина, Мария Абакумова

    Семиборье – Александра Бутвина, Кристина Савицкая

    20 км ходьба – Ольга Каниськина, Елена Лашманова, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова.

    Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

    Комментарии

     
    Осталось символов: 1000

    NEWSROOM в социальных сетях

    29 Апреля / НОВОСТИ

    28 Апреля

    Новости

    АВТОРЫ

    Архив