Московский ЦСКА сыграл вничью на выезде с «Ростовом» (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Ростов-на-Дону, Декабрь 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Ростове-на-Дону завершился матч 18-го тура чемпионата России между местным «Ростовом» и столичным ЦСКА. Встреча завершилась вничью – 0:0, сообщает championat.com.

По ходу матча команды создали несколько голевых моментов, однако голкиперы обоих соперников действовали уверенно. Самый реальный момент во втором тайме создал «Ростов»: на исходе часа игры хозяева использовали штрафной, Баштуш пробил головой, и Акинфеев с ударом справился, но на добивании первым был Канга, удар которого пришёлся в штангу.

В концовке хозяева владели инициативой, но забить не смогли. 0:0 – и «Ростов» набрал четыре очка в матчах с «Зенитом» и ЦСКА.

Также отметим, что «Ростов» с 24 очками находится в середине турнирной таблицы. У занимающего четвертую строчку ЦСКА теперь стало 34 очка.