Киевское «Динамо» потеряло очки в матче с «Кривбассом» (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Киев, Март 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Киевское «Динамо» упустило победу над криворожским «Кривбассом» в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги. Эта встреча на арене НСК «Олимпийский» завершилась со счетом 1:1, сообщает championat.com.

В начале второго тайма киевляне открыли счет: гол провел Лукман Харуна. Однако «Динамо» не сумело дожать соперника: на 72-й минуте криворожцы отыгрались, благодаря голу Владимира Приемова.

Таким образом, «Динамо» осталось на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 35 очков. А «Кривбасс» набрал 22 пункта и занял 12-ю строчку.