Футболиста «Зенита» Широкова выгнали с поля за неприличный жест в адрес фанатов (ВИДЕО)

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0 © 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Санкт-Петербург, Май 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков получил красную карточку за неприличный жест в адрес фанатов своей же команды. Футболист показал скандальный жест после того, как забил забил гол в домашнем матче 29-го тура чемпионата России против нижегородской «Волги».

Широков появился на поле на 59-й минуте, выйдя на замену, а в компенсированное ко второму тайму время установил окончательный счет матча – 3:1.

Напомним, накануне «Зенит» лишился шансов на чемпионство. Первое место за собой досрочно забронировал московский ЦСКА, а питерцы в этом году гарантировали себе серебряные медали.